Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206
Заказать звонок

Корпоративная политика и социальная ответственность ЧОО «АКБ»

25

ноя 20

Агентство комплексной безопасности существует не так давно, но уже сейчас можно точно сказать, что мы сумели заложить основу корпоративных традиций. Для нас важно поддерживать социально значимые мероприятия.

Второй год мы сотрудничаем с Молодежной общественной организацией «Стерхи» г. Санкт-Петербурга. «Стерхи» являются официальным организатором ежегодной акция памяти павших воинов России "Дни Белых Журавлей". Проект «Дни белых журавлей» является авторским (автор проекта, режиссер-постановщик, руководитель проекта Виктория Пикалова). Акция проходит при поддержке Международного общественного фонда Расула Гамзатова.

В рамках акции мы поддерживаем крупные спортивные мероприятия. За время сотрудничества «Агентство комплексной безопасности» выступило партнером турнира по рукопашному бою и пятикилометрового забега. Оба мероприятия посвящены памяти героя России Владимира Усачёва.

«Для нас большая честь быть причастными к мероприятиям, организованными «Стерхами». Участие в них побуждает людей к здоровому образу жизни и духу соревновательности. Кроме того, турниры помогают хранить память о воинах России, воспитывают патриотизм. Для себя мы выбрали именно такой вектор корпоративной политики, будем и дальше двигаться в этом направлении», - говорит генеральный директор Агентства.

В конце октября прошла торжественная церемония награждения в рамках патриотической акции «Дни белых журавлей». ЧОО «АКБ» получила почетный приз в номинации «Партнеры проекта».

Остались вопросы? Напишите нам!

Связаться с нами:

196006, г.Санкт-Петербург,

ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206

Copyright © 2019 - 2020 "Агентство Комплексной Безопасности"
Обратный звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.