Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206
Заказать звонок

Система СКУД от ЧОО «Агентство комплексной безопасности»

02

сен 20

Агентство комплексной безопасности предлагает организацию системы контроля доступа на объектах. Мы выполняем работы "под ключ", включая даже доставку оборудования, которое можно купить или взять в аренду в нашем офисе. После согласования проекта и закупки необходимого для системы СКУД товара, наши специалисты проводят монтаж системы контроля и управления доступом для офиса или производственного объекта. Монтажные работы завершаются активацией системы в тестовом режиме. В зависимости от масштабности объекта, тестирование может продлиться несколько недель.

Установка является не последним этапом работ. При необходимости, мы предоставляем регулярное сервисное обслуживание и ремонт СКУД. Ремонтные работы и замена оборудования осуществляется внепланово, просто по первой необходимости. Для того чтобы подобные случаи сводились к минимуму, мы стараемся на максимально высоком уровне провести все монтажные работы и отслеживать эффективность функционирования в процессе сервисного обслуживания.

Важным преимуществом услуг от ЧОО «АКБ» являются приемлемые цены. Мы не предлагаем своим клиентам дешевое проектирование и обслуживание СКУД, как это нередко делают некоторые недобросовестные компании. Наши услуги качественны и надежны при низких среднерыночных расценках, позволяющих использовать лучшие технологии и оборудование для функционирования контроля доступа СКУД.

Остались вопросы? Напишите нам!

Связаться с нами:

196006, г.Санкт-Петербург,

ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206

Copyright © 2019 - 2020 "Агентство Комплексной Безопасности"
Обратный звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.