Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206
Заказать звонок

Современные компьютеризованные системы безопасности заменяют посты охраны

03

авг 20

Коронавирусная инфекция стала причиной замены постов охраны на современные компьютеризованные системы и пультовую охрану. Об этом ИА «НСБ» рассказал директор Научно-исследовательского центра стратегического развития негосударственной сферы безопасности «Безопасность» Олег Климочкин.

«Сфера безопасности - это сопровождающая отрасль, которая зависит от бизнеса, а он сейчас резко сократился. Отсутствие денег приводит к сокращению штата постовой охраны, с последующей заменой на современные компьютеризованные системы или просто на пультовую охрану. Такой вид безопасности намного дешевле и не требует нахождения сотрудников охраны на объекте», – отметил Климочкин.

Эксперт считает, что современные компьютеризованные системы не требуют в долгосрочной перспективе таких материальных затрат, как штат охранников, однако машина не всегда в силах заменить опытного сотрудника. По мнению Климочкина, для обеспечения безопасности поликлиник, стационаров и других объектов не обойтись без профессионального штата охраны, где особенно важно не допустить посторонних лиц на территорию.

Агентство комплексной безопасности предлагает как услуги физической охраны объекта - https://akb-rus.com/index.php?id=13, так и компьютезированные современные технологии - https://akb-rus.com/index.php?id=12. Мы успешно внедряем оба способа охраны на крупный предприятия города.

Источник информации - http://guardinfo.online/2020/07/16/sovremennye-kompyuterizovannye-sistemy-bezopasnosti-zamenyat-posty-oxrany/

Остались вопросы? Напишите нам!

Связаться с нами:

196006, г.Санкт-Петербург,

ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206

Copyright © 2019 - 2020 "Агентство Комплексной Безопасности"
Обратный звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.