Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206
Заказать звонок

День рождения «Агентства комплексной безопасности» – нам 1 год!

29

апр 20

Один год – совсем немного, но для нас эти 12 месяцев были насыщенными: полными напряженной работы, преодолеваний трудностей, ярких взлетов и неожиданных прорывов.

Всего за один год Агентство заявило о себе как о серьезном игроке на рынке охранных услуг.

Нельзя не отметить сплоченный коллектив, который сложился в агентстве. Это делает возможным выполнение любой, даже самой сложной задачи. Благодаря профессионализму и  опыту качество работы специалистов всегда на высоте. У нас царит доброжелательная атмосфера - каждый приходит на помощь не только в решении рабочих задач, но поддерживает во время трудных жизненных периодов. В нашей сфере деятельности, связанной с риском, надежное плечо товарища очень ценно.

За этот год мы доказали, «Агентство комплексной безопасности» - не компания "однодневка", с нами можно и нужно иметь дело. Агентство ведём честный бизнес и решает проблемы всех, кто обращается к нам. Мы всегда находимся в поиске интересных и нестандартных решений, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества. Прошлый год ознаменовался началом партнерства с компанией «Yura Corporation» - крупнейшим корейским разработчиком и производителем электронных систем для автомобилей. В рамках совместной работы уже реализован ряд проектов и, смеем надеяться, это лишь первые шаги навстречу общему успеху.

Мы не забываем и про некоммерческую составляющую бизнеса. Агентством реализован ряд важных социальных проектов. Мы оказали поддержку в проведении крупных городских мероприятий: XXII Международного фестиваля боевых искусств «Кубок Балтийского моря» и II Турнира по армейскому рукопашному бою памяти Героя России Владимира Усачева.

Благодарим за продуктивное сотрудничество и поддержку партнеров, клиентов и сотрудников. Мы состоялись благодаря вам всем. Обещаем не останавливаться на достигнутом. Впереди новые горизонты, новые свершения, открытия и интересная увлекательная работа.

Остались вопросы? Напишите нам!

Связаться с нами:

196006, г.Санкт-Петербург,

ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206

Copyright © 2019 - 2020 "Агентство Комплексной Безопасности"
Обратный звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.