Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206
Заказать звонок

Кадры решают все

06

апр 20

Кадровая безопасность занимает важное место среди других элементов системы безопасности, так как персонал задействован во всех процессах, происходящих в компании.

Согласно статистике, 10% людей склонны к воровству и саботажу, 10% никогда не воруют, а остальные 80% - ведут себя в зависимости от ситуации, сложившейся в компании. 

Человеческий фактор оказывает решающее влияние на бизнес-деятельность и само существование компании в целом.

Кадровую безопасность можно определить, как процесс предотвращения потенциальных и реальных рисков, связанных с персоналом. Рисками можно назвать как неосознанные угрозы со стороны персонала (например, некомпетентность, халатность, случайная ошибка), так и сознательные действия, например, мошенничество, саботаж, взяточничество, разглашение коммерческой тайны и другие противоправные действия.

«Агентство комплексной безопасности» оказывает услуги кадровой безопасности. Применяемые агентством методики позволяют сократить риск приема на работу потенциальных злоумышленников. Наши специалисты проводят внутренние расследования, организуют защитные мероприятия против утечки конфиденциальной информации, помогают выявить конфликты и проблемы неформальных взаимоотношений в корпоративной среде. Команда наших экспертов предлагает оптимизировать и улучшить корпоративные решения с помощью достоверной информации в зависимости от постановки задач.

Если вас интересует услуга кадровой безопасности, позвоните нам или заполните форму обратной связи у нас на сайте.

Остались вопросы? Напишите нам!

Связаться с нами:

196006, г.Санкт-Петербург,

ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206

Copyright © 2019 - 2020 "Агентство Комплексной Безопасности"
Обратный звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.