Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206
Заказать звонок

ЧОО «Агентство комплексной безопасности» поддержало XXII международный фестиваль боевых искусств «Кубок Балтийского моря»

18

окт 19

Фестиваль с размахом прошел на площадке «Сибур-Арены» в Санкт-Петербурге. Чтобы уместить все запланированные события, потребовалось три дня. Зрители увидели первый в России Открытый чемпионат Европы по хапкидо с участием спортсменов из 12-ти стран, а также командный турнир по тхэквондо версии ТК5 и конкурс показательных выступлений. Свое мастерство в рамках фестиваля продемонстрировало более полутора тысячи бойцов разных возрастов.

В организации спортивного форума принимали участие несколько общественных организаций, 16 спортивных федераций, коммерческие предприятия, а также городские власти в лице Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга.

«Мы впервые поддерживаем «Кубок Балтийского моря», и, если честно, поражены его масштабами. Такое количество участников и зрителей! Нам, как охранной организации, близка тема популяризации и развития спортивных единоборств. Это и определило решение компании стать спонсорами фестиваля. Как зритель могу сказать — все спортсмены решительно и храбро сражались на ринге, показав все свое мастерство, силу, ловкость и хорошую подготовку. Мы рады, что смогли стать частью этого грандиозного спортивного праздника, который уже вошел в историю петербургских достижений», — делится впечатлениями генеральный директор ЧОО «Агентство комплексной безопасности» Алексей Федоров.

***

Международный Фестиваль Боевых Искусств на призы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «КУБОК БАЛТИЙСКОГО МОРЯ» — ежегодное мероприятие, проходящее в Санкт-Петербурге и нацеленное на развитие спорта и единоборств России. «Кубок Балтийского моря» проводится уже более двадцати лет (первый раз он был организован в 1997 году). Первоначально фестиваль задумывался в качестве дополнительной возможности развивать в Петербурге специфические направления боевых искусств – тхэквондо и хапкидо. Однако довольно быстро превратился в масштабный праздник единоборств, на котором зрители приобщаются к разнообразным практикам, техникам и стилям боевых искусств.

Приветственное слово Александра Валуева, председателя орг.комитета фестиваля

Приветственное слово Александра Валуева, председателя орг.комитета фестиваля

Выступления спортсменов во время церемонии открытия фестиваля

Выступления спортсменов во время церемонии открытия фестиваля

Церемония открытия фестиваля «Кубок Балтийского моря»

Остались вопросы? Напишите нам!

Связаться с нами:

196006, г.Санкт-Петербург,

ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206

Copyright © 2019 - 2020 "Агентство Комплексной Безопасности"
Обратный звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.