Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206
Заказать звонок

Фестиваль корейской культуры прошел при поддержке ЧОО «Агентство комплексной безопасности»

08

ноя 19

На два дня пространство ARTPLAY превратилось в площадку для знакомства с корейской культурой. Организатором мероприятия выступило генеральное консульство Южной Кореи в Санкт-Петербурге и Комитет по внешним связям.

«Приятно быть партнером фестиваля. Наша компания принимает участие в мероприятии первый раз, но мы уже находимся под впечатлением от масштабов праздника и от того, насколько велик интерес жителей города к корейской культуре. Фестиваль посвящен культурному обмену, а наша компания занимается укреплением деловых контактов между Кореей и Россией. Корейский бизнес выбирает «Агентство комплексной безопасности» в качестве партнеров. Среди наших клиентов компания «Jura Corporation» — крупнейший разработчик и поставщик комплектующих для автомобильного завода «Hyundai». Надеемся и в дальнейшем развивать взаимовыгодные отношения с южнокорейским бизнесом», — делится впечатлениями Алексей Федоров, генеральный директор ЧОО «Агентство комплексной безопасности».

Фестиваль – социально значимое мероприятие, поддерживая его «Агентство комплексной безопасности» старалось внести свой вклад в развитие российско-корейских отношений. В преддверии празднования 30-летия дипломатических отношений между Россией и Кореей это особенно важно.

Остались вопросы? Напишите нам!

Связаться с нами:

196006, г.Санкт-Петербург,

ул.Коли Томчака, д.28 Б, офис 206

Copyright © 2019 - 2020 "Агентство Комплексной Безопасности"
Обратный звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.